NUOTO – risultati 4° trofeo ACSI BERGAMO

ACSI NUOTO LOMBARDIA

Ecco tutti i risultati di CASNIGO del 7 aprile 2024

50 STILE LIBERO – ESORDIENTI C – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 AMBROSINI BEATRICE ONDA BLU SCSD 44”59
2 MACHI ALESSIA ACQUA13 S.S.D. 44”76
3 FIGAROLI NICOLE BLU SSD 45”91
4 GHIORGHITA ADELE FRANCESCA THE SHARKS SWIM TEAM ASD 48”10
5 CHIGIONI GRACE BLU SSD 50”44
6 CASTELLI AGATA BLU SSD 58”16
7 BOCOLA SOFIA PROSPORT ACQUA SSD 1’00”13
8 MORETTI ANNIKA BLU SSD 1’00”85
9 VERGANI LUDOVICA PROSPORT ACQUA SSD 1’03”78
10 BOVIO BEATRICE TRIATHLONRHO 1’04”42
10 GIUNTA GIULIA PROSPORT ACQUA SSD 1’04”42
12 CABRINI EMMA BLU SSD 1’05”14
13 SALA ANITA PROSPORT ACQUA SSD 1’08”12
14 BONOMI SVEVA BLU SSD 1’08”26
15 FERRARI GIULIA BLU SSD 1’09”82
16 PERUZZI ALESSIA ONDA BLU SCSD 1’18”80
COSSALI VIOLA *(3) BLU SSD
FORNASIERO SIDNEY ISABEL *(1) BLU SSD
GUERINI ALESSIA *(2) BLU SSD
 *(1) ASSENTE
 *(2) ASSENTE
 *(3) ASSENTE
50 STILE LIBERO – ESORDIENTI C – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 AMBROSINI RICCARDO ONDA BLU SCSD 36”25
2 IANOVSKJ DAVIDE ONDA BLU SCSD 37”85
3 MANZI LEONARDO ONDA BLU SCSD 40”25
4 CARDINETTI LIAM ONDA BLU SCSD 41”27
5 SCANDELLA MATTIA BLU SSD 42”23
6 PICCINNI RICCARDO PROSPORT ACQUA SSD 42”68
7 SUBERT ROBERTO SILVER SPORT SSD SRL 43”77
8 COTI ZELATI MANUEL PROSPORT ACQUA SSD 44”00
9 LOMBARDO GABRIELE ACQUA13 S.S.D. 46”68
10 BETTINAGLIO FEDERICO BLU SSD 47”96
11 BELZ NICHOLAS ONDA BLU SCSD 49”07
12 MICHELI MARTINO VALSABBIA NUOTO 51”20
13 LAUCIELLO GIULIO SPAZIOFITNESS 53”84
14 BALNISTEANU MATTEO ACQUA13 S.S.D. 55”08
15 MELONI DANIEL BLU SSD 55”19
16 BRAMBILLA SIMONE SILVER SPORT SSD SRL 56”48
17 QUIDA DIEGO BLU SSD 57”68
18 CARDONE CHRISTIAN PROSPORT ACQUA SSD 1’01”61
19 BIZZOCOLI WILLIAM BLU SSD 1’02”07
20 ZAMBELLI TOMMASO VALSABBIA NUOTO 1’03”55
21 SPADA LEONARDO PROSPORT ACQUA SSD 1’05”05
22 FLORE LORENZO PROSPORT ACQUA SSD 1’05”44
23 BONALI ALESSANDRO VALSABBIA NUOTO 1’05”82
24 SORTI GABRIELE ONDA BLU SCSD 1’08”09
DANESE JACOPO *(1) BLU SSD
PICCARDI TOBIA *(3) ONDA BLU SCSD
ROSSI ALESSANDRO *(2) BLU SSD
 *(1) ASSENTE
 *(2) ASSENTE
 *(3) ASSENTE
50 STILE LIBERO – ESORDIENTI B – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 LOTTI REBECCA THE SHARKS SWIM TEAM ASD 38”71
2 BOVIO AURORA TRIATHLONRHO 40”03
2 MANZONI CATERINA ONDA BLU SCSD 40”03
4 CARDINETTI GIULIA ONDA BLU SCSD 40”48
5 DARWISH LARA THE SHARKS SWIM TEAM ASD 43”66
6 BONALI EMANUELA VALSABBIA NUOTO 44”39
7 CATTANEO FRANCESCA BLU SSD 44”69
8 GUERRA GAIA BLU SSD 46”54
9 GIUDICI NOEMI BLU SSD 49”09
10 DORONZO ANITA SILVER SPORT SSD SRL 49”27
11 CUCCHIARA SARA SILVER SPORT SSD SRL 49”84
12 MERONI NINA THE SHARKS SWIM TEAM ASD 49”89
13 PICCINI GRETA VALSABBIA NUOTO 49”91
14 BOLSIERI CAMILLA SILVER SPORT SSD SRL 50”02
15 ROTTIGNI MIA BLU SSD 51”35
16 BRAMBILLA VIOLA SILVER SPORT SSD SRL 51”63
17 TERAN GOMEZ KIARA MERCEDES SPAZIOFITNESS 52”86
18 MAGGI MARTA ONDA BLU SCSD 53”27
19 DELFINI GIADA SPAZIOFITNESS 53”39
20 NASO REBECCA BLU SSD 54”07
21 BARDON ALICE SILVER SPORT SSD SRL 54”67
22 DUSATTI SIBILLA VALSABBIA NUOTO 55”17
23 BELLO ALICE SPAZIOFITNESS 55”91
24 ANGELINI ALESSANDRA BLU SSD 56”04
25 RUSSI AURORA SILVER SPORT SSD SRL 58”21
26 VILLANO GAIA SILVER SPORT SSD SRL 1’00”43
27 NIBIOLI CECILIA SILVER SPORT SSD SRL 1’03”24
28 SONZOGNI LUDOVICA SILVER SPORT SSD SRL 1’04”20
29 PODANO LARA SILVER SPORT SSD SRL 1’08”27
BELVITO LINDA *(1) BLU SSD
 *(1) ASSENTE
50 STILE LIBERO – ESORDIENTI B – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 GUERINI SAMUELE BLU SSD 35”56
2 ZUCCHETTI ALESSANDRO ONDA BLU SCSD 36”89
3 MARZIALI DAVIDE ONDA BLU SCSD 38”29
4 RUSSO LORENZO ONDA BLU SCSD 38”44
5 AGAZZI MARCOAURELIO ONDA BLU SCSD 39”65
6 GUERINI LORENZO BLU SSD 40”65
7 DI NAPOLI ALESSANDRO THE SHARKS SWIM TEAM ASD 41”40
8 DALEFFE FEDERICO ONDA BLU SCSD 42”02
9 REZZAKI MOUNIR THE SHARKS SWIM TEAM ASD 42”70
10 CADARSO PARDAL MATEO THE SHARKS SWIM TEAM ASD 43”50
11 CLAVENNA GIOSUE’ WORLD’SSWIMMING 46”02
12 ONGARO DAVIDE BLU SSD 46”93
13 AMATI MATTEO THE SHARKS SWIM TEAM ASD 47”49
14 BOMBARDIERI THOMAS BLU SSD 50”85
15 RICCARDO SBARUFFATI SPAZIOFITNESS 53”27
50 DORSO – ESORDIENTI C – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 FIGAROLI NICOLE BLU SSD 50”29
2 AMBROSINI BEATRICE ONDA BLU SCSD 51”82
3 MACHI ALESSIA ACQUA13 S.S.D. 51”97
4 CHIGIONI GRACE BLU SSD 54”21
5 GHIORGHITA ADELE FRANCESCA THE SHARKS SWIM TEAM ASD 55”41
6 CASTELLI AGATA BLU SSD 1’01”10
7 BOVIO BEATRICE TRIATHLONRHO 1’06”90
8 GIUNTA GIULIA PROSPORT ACQUA SSD 1’07”66
9 BOCOLA SOFIA PROSPORT ACQUA SSD 1’08”47
10 BONOMI SVEVA BLU SSD 1’08”61
11 CABRINI EMMA BLU SSD 1’13”15
12 SALA ANITA PROSPORT ACQUA SSD 1’15”25
13 GHEORGHIU ARIANNA TRIATHLONRHO 1’15”94
14 VERGANI LUDOVICA PROSPORT ACQUA SSD 1’18”14
15 FERRARI GIULIA BLU SSD 1’19”00
16 PERUZZI ALESSIA ONDA BLU SCSD 1’28”40
COSSALI VIOLA *(4) BLU SSD
FORNASIERO SIDNEY ISABEL *(1) BLU SSD
GUERINI ALESSIA *(2) BLU SSD
MORETTI ANNIKA *(3) BLU SSD
 *(1) ASSENTE
 *(2) ASSENTE
 *(3) ASSENTE
 *(4) ASSENTE
50 DORSO – ESORDIENTI C – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 IANOVSKJ DAVIDE ONDA BLU SCSD 43”83
2 AMBROSINI RICCARDO ONDA BLU SCSD 45”25
3 MANZI LEONARDO ONDA BLU SCSD 46”56
4 PICCINNI RICCARDO PROSPORT ACQUA SSD 48”55
5 CARDINETTI LIAM ONDA BLU SCSD 49”42
6 COTI ZELATI MANUEL PROSPORT ACQUA SSD 51”18
7 SUBERT ROBERTO SILVER SPORT SSD SRL 51”50
8 SCANDELLA MATTIA BLU SSD 51”52
9 BALNISTEANU MATTEO ACQUA13 S.S.D. 51”78
10 LOMBARDO GABRIELE ACQUA13 S.S.D. 52”05
11 MICHELI MARTINO VALSABBIA NUOTO 56”50
12 BELZ NICHOLAS ONDA BLU SCSD 57”30
13 BETTINAGLIO FEDERICO BLU SSD 58”41
14 LAUCIELLO GIULIO SPAZIOFITNESS 59”44
15 QUIDA DIEGO BLU SSD 1’01”36
16 MELONI DANIEL BLU SSD 1’01”44
17 BONALI ALESSANDRO VALSABBIA NUOTO 1’01”72
18 BIZZOCOLI WILLIAM BLU SSD 1’06”25
19 SORTI GABRIELE ONDA BLU SCSD 1’06”41
20 SPADA LEONARDO PROSPORT ACQUA SSD 1’13”01
21 CARDONE CHRISTIAN PROSPORT ACQUA SSD 1’15”72
22 ZAMBELLI TOMMASO VALSABBIA NUOTO 1’16”45
23 FLORE LORENZO PROSPORT ACQUA SSD 1’17”71
DANESE JACOPO *(1) BLU SSD
PICCARDI TOBIA *(3) ONDA BLU SCSD
ROSSI ALESSANDRO *(2) BLU SSD
 *(1) ASSENTE
 *(2) ASSENTE
 *(3) ASSENTE
50 DORSO – ESORDIENTI B – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 CARDINETTI GIULIA ONDA BLU SCSD 46”43
2 MANZONI CATERINA ONDA BLU SCSD 47”51
3 CATTANEO FRANCESCA BLU SSD 48”03
4 LOTTI REBECCA THE SHARKS SWIM TEAM ASD 48”55
5 DARWISH LARA THE SHARKS SWIM TEAM ASD 50”90
6 BOLSIERI CAMILLA SILVER SPORT SSD SRL 51”25
7 BONALI EMANUELA VALSABBIA NUOTO 52”71
8 GUERRA GAIA BLU SSD 54”03
9 BOVIO AURORA TRIATHLONRHO 54”27
10 ROTTIGNI MIA BLU SSD 55”11
11 BRAMBILLA VIOLA SILVER SPORT SSD SRL 55”54
12 MERONI NINA THE SHARKS SWIM TEAM ASD 57”29
13 MAGGI MARTA ONDA BLU SCSD 57”61
14 PICCINI GRETA VALSABBIA NUOTO 58”06
15 TERAN GOMEZ KIARA MERCEDES SPAZIOFITNESS 58”15
16 BARDON ALICE SILVER SPORT SSD SRL 58”36
17 ANGELINI ALESSANDRA BLU SSD 58”49
18 DELFINI GIADA SPAZIOFITNESS 59”16
19 CUCCHIARA SARA SILVER SPORT SSD SRL 1’00”70
19 DORONZO ANITA SILVER SPORT SSD SRL 1’00”70
21 DUSATTI SIBILLA VALSABBIA NUOTO 1’01”31
22 NASO REBECCA BLU SSD 1’01”87
23 NIBIOLI CECILIA SILVER SPORT SSD SRL 1’02”17
24 GIUDICI NOEMI BLU SSD 1’02”50
24 RUSSI AURORA SILVER SPORT SSD SRL 1’02”50
26 BELLO ALICE SPAZIOFITNESS 1’10”97
27 VILLANO GAIA SILVER SPORT SSD SRL 1’13”83
28 PODANO LARA SILVER SPORT SSD SRL 1’15”71
BELVITO LINDA *(2) BLU SSD
SONZOGNI LUDOVICA *(1) SILVER SPORT SSD SRL
 *(1) ASSENTE
 *(2) ASSENTE
50 DORSO – ESORDIENTI B – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 GUERINI SAMUELE BLU SSD 42”96
2 MARZIALI DAVIDE ONDA BLU SCSD 44”21
3 RUSSO LORENZO ONDA BLU SCSD 44”44
4 AGAZZI MARCOAURELIO ONDA BLU SCSD 47”36
5 ZUCCHETTI ALESSANDRO ONDA BLU SCSD 48”60
6 GUERINI LORENZO BLU SSD 52”61
7 BOMBARDIERI THOMAS BLU SSD 53”31
8 DI NAPOLI ALESSANDRO THE SHARKS SWIM TEAM ASD 53”84
9 CLAVENNA GIOSUE’ WORLD’SSWIMMING 54”25
10 DALEFFE FEDERICO ONDA BLU SCSD 54”89
11 AMATI MATTEO THE SHARKS SWIM TEAM ASD 57”10
12 REZZAKI MOUNIR THE SHARKS SWIM TEAM ASD 58”14
13 RICCARDO SBARUFFATI SPAZIOFITNESS 1’00”61
14 CADARSO PARDAL MATEO THE SHARKS SWIM TEAM ASD 1’01”17
ONGARO DAVIDE *(1) BLU SSD
 *(1) ASSENTE
50 RANA – ESORDIENTI C – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 AMBROSINI BEATRICE ONDA BLU SCSD 56”71
2 MACHI ALESSIA ACQUA13 S.S.D. 1’00”83
3 GHIORGHITA ADELE FRANCESCA THE SHARKS SWIM TEAM ASD 1’11”67
4 BOCOLA SOFIA PROSPORT ACQUA SSD 1’16”38
5 VERGANI LUDOVICA PROSPORT ACQUA SSD 1’17”71
6 CHIGIONI GRACE BLU SSD 1’22”31
7 FIGAROLI NICOLE BLU SSD 1’22”77
8 GIUNTA GIULIA PROSPORT ACQUA SSD 1’23”10
9 PERUZZI ALESSIA ONDA BLU SCSD 1’23”19
10 SALA ANITA PROSPORT ACQUA SSD 1’30”03
FORNASIERO SIDNEY ISABEL *(1) BLU SSD
 *(1) ASSENTE
50 RANA – ESORDIENTI C – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 AMBROSINI RICCARDO ONDA BLU SCSD 48”29
2 IANOVSKJ DAVIDE ONDA BLU SCSD 50”23
3 MANZI LEONARDO ONDA BLU SCSD 52”42
4 CARDINETTI LIAM ONDA BLU SCSD 52”62
5 PICCINNI RICCARDO PROSPORT ACQUA SSD 54”37
6 COTI ZELATI MANUEL PROSPORT ACQUA SSD 55”73
7 LOMBARDO GABRIELE ACQUA13 S.S.D. 58”76
8 SCANDELLA MATTIA BLU SSD 1’01”01
9 BELZ NICHOLAS ONDA BLU SCSD 1’01”04
10 BALNISTEANU MATTEO ACQUA13 S.S.D. 1’03”38
11 ZAMBELLI TOMMASO VALSABBIA NUOTO 1’04”41
12 LAUCIELLO GIULIO SPAZIOFITNESS 1’06”38
13 BETTINAGLIO FEDERICO BLU SSD 1’10”79
13 BRAMBILLA SIMONE SILVER SPORT SSD SRL 1’10”79
15 MELONI DANIEL BLU SSD 1’16”41
16 QUIDA DIEGO BLU SSD 1’16”67
17 SPADA LEONARDO PROSPORT ACQUA SSD 1’17”05
18 SORTI GABRIELE ONDA BLU SCSD 1’19”63
19 BONALI ALESSANDRO VALSABBIA NUOTO 1’23”95
20 FLORE LORENZO PROSPORT ACQUA SSD 1’29”98
21 BIZZOCOLI WILLIAM BLU SSD 1’38”50
22 CARDONE CHRISTIAN PROSPORT ACQUA SSD 1’40”11
PICCARDI TOBIA *(1) ONDA BLU SCSD
 *(1) ASSENTE
50 FARFALLA – ESORDIENTI B – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 MANZONI CATERINA ONDA BLU SCSD 46”38
2 LOTTI REBECCA THE SHARKS SWIM TEAM ASD 49”38
3 CARDINETTI GIULIA ONDA BLU SCSD 51”37
4 DARWISH LARA THE SHARKS SWIM TEAM ASD 56”39
5 CATTANEO FRANCESCA BLU SSD 1’00”58
6 GUERRA GAIA BLU SSD 1’01”83
7 ROTTIGNI MIA BLU SSD 1’03”67
8 BELLO ALICE SPAZIOFITNESS 1’04”78
9 MERONI NINA THE SHARKS SWIM TEAM ASD 1’06”01
10 GIUDICI NOEMI BLU SSD 1’07”67
11 MAGGI MARTA ONDA BLU SCSD 1’08”37
12 ANGELINI ALESSANDRA BLU SSD 1’08”97
13 TERAN GOMEZ KIARA MERCEDES SPAZIOFITNESS 1’19”87
BELVITO LINDA *(1) BLU SSD
 *(1) ASSENTE
50 FARFALLA – ESORDIENTI B – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 RUSSO LORENZO ONDA BLU SCSD 41”68
2 ZUCCHETTI ALESSANDRO ONDA BLU SCSD 42”53
3 GUERINI SAMUELE BLU SSD 45”98
4 AGAZZI MARCOAURELIO ONDA BLU SCSD 46”87
5 MARZIALI DAVIDE ONDA BLU SCSD 47”71
6 DI NAPOLI ALESSANDRO THE SHARKS SWIM TEAM ASD 50”13
7 REZZAKI MOUNIR THE SHARKS SWIM TEAM ASD 50”53
8 BOMBARDIERI THOMAS BLU SSD 55”07
9 GUERINI LORENZO BLU SSD 55”22
10 AMATI MATTEO THE SHARKS SWIM TEAM ASD 1’02”27
11 DALEFFE FEDERICO ONDA BLU SCSD 1’06”49
CADARSO PARDAL MATEO *(1) THE SHARKS SWIM TEAM ASD
ONGARO DAVIDE *(2) BLU SSD
 *(1) SQUALIFICATO
 *(2) ASSENTE
100 STILE LIBERO – ESORDIENTI A – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 SEGHEZZI ELISA BLU SSD 1’12”93
2 PRIVITERA ALESSIA TRIATHLONRHO 1’13”27
3 BONICELLI ELEONORA BLU SSD 1’13”49
4 FURTUNA ANDRA ONDA BLU SCSD 1’13”51
5 MAFEZZOLI MARIANNA BLU SSD 1’13”71
6 LANFRANCHI SOFIA BLU SSD 1’14”23
7 GEROSA VITTORIA ONDA BLU SCSD 1’15”86
8 MAFFEIS LAURA ONDA BLU SCSD 1’16”31
9 MANZI CHARLOTTE ONDA BLU SCSD 1’17”56
10 COSSALI SIRIA BLU SSD 1’18”45
11 MAZZOLA LAURA ONDA BLU SCSD 1’18”84
12 BLEWETT CELESTE ROSE BLU SSD 1’18”86
13 GAVA ILARIA BLU SSD 1’20”34
14 BELINGHERI GIULIA BLU SSD 1’20”68
15 VALLE GIORGIA ONDA BLU SCSD 1’21”32
16 SORTI EMMA ONDA BLU SCSD 1’21”35
17 CITINO EMMA PROSPORT ACQUA SSD 1’21”50
18 SIGNORELLI GAIA ONDA BLU SCSD 1’22”00
19 DI MALTA CAMILLA TRIATHLONRHO 1’23”33
20 BALDUZZI DALIA BLU SSD 1’23”45
21 GUIDATI NICOLE ONDA BLU SCSD 1’23”91
22 GIUDICI ANITA BLU SSD 1’24”92
23 ESPOSTI ARIANNA TRIATHLONRHO 1’25”11
24 CUPELLO CHIARA WORLD’SSWIMMING 1’26”01
25 AMMIRATI SOFIA PROSPORT ACQUA SSD 1’26”16
26 MERELLI ANNA BLU SSD 1’27”20
27 GUALDI GIORGIA BLU SSD 1’29”65
28 CIMMAROSA SARA BLU SSD 1’29”66
29 CALEGARI ANNA BLU SSD 1’32”32
30 PELLEGRINO ELISA WORLD’SSWIMMING 1’32”62
31 PIZZONI GIULIA WORLD’SSWIMMING 1’32”91
32 CHIARINI SOFIA VALSABBIA NUOTO 1’33”01
33 SINISCALCHI CHIARA WORLD’SSWIMMING 1’33”32
34 NODARI CATERINA BLU SSD 1’35”61
35 PEZZOLI ELISA BLU SSD 1’36”45
36 TOSI AURORA ONDA BLU SCSD 1’37”80
37 PACINI BASSO IRENE SILVER SPORT SSD SRL 1’37”82
38 BERTONI CAMILLA SPAZIOFITNESS 1’41”96
39 UGGERI OLIVIA SILVER SPORT SSD SRL 1’45”06
40 BELLO CAMILLA SPAZIOFITNESS 1’56”90
41 BERTOLDI GIORGIA VALSABBIA NUOTO 1’57”05
42 ROTA AZZURRA SILVER SPORT SSD SRL 2’01”17
43 PECCI ELEONORA SPAZIOFITNESS 2’14”67
44 RAGUSA ELISA SILVER SPORT SSD SRL 2’28”38
AIELLO CATERINA *(3) VALSABBIA NUOTO
BONOMI SOFIA *(1) BLU SSD
ROSSI GIORGIA *(2) BLU SSD
 *(1) ASSENTE
 *(2) ASSENTE
 *(3) ASSENTE
100 STILE LIBERO – ESORDIENTI A – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 BATTAGLIA MANUEL BLU SSD 1’01”67
2 PEZZOLI MIRKO BLU SSD 1’05”90
3 FORESTI GABRIEL ONDA BLU SCSD 1’07”97
4 ZANIBONI EVAN SPAZIOFITNESS 1’10”16
5 GHEORGHIU MATTEO TRIATHLONRHO 1’13”30
6 CAMPANA FEDERICO ONDA BLU SCSD 1’13”69
7 MIGLIAVACCA DAVIDE SPAZIOFITNESS 1’21”00
8 FORNONI SIMONE BLU SSD 1’21”14
9 IZZO EMANUELE ONDA BLU SCSD 1’21”67
10 ZONCA ALESSANDRO WORLD’SSWIMMING 1’22”73
11 SORTI LUCA ONDA BLU SCSD 1’23”78
12 BANI STEFANO BLU SSD 1’25”24
13 MARINONI ALESSIO BLU SSD 1’30”25
14 GUERRA STEFANO VALSABBIA NUOTO 1’50”98
100 STILE LIBERO – RAGAZZI – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 GUALDI AURORA BLU SSD 1’04”50
2 BARZASI ALESSIA BLU SSD 1’06”39
3 SISANA MATILDE ONDA BLU SCSD 1’07”32
4 GIANFORCARO ELENA BLU SSD 1’10”62
5 BARATTIERI BEATRICE PROSPORT ACQUA SSD 1’11”45
6 BANI BENEDETTA BLU SSD 1’11”61
7 LANZA DENISE BLU SSD 1’11”97
8 ZANETTI FRANCESCA ONDA BLU SCSD 1’12”18
9 PARRI MATILDE PROSPORT ACQUA SSD 1’13”38
10 MARZETTI CORINNE BLU SSD 1’13”43
11 GRASSELLI SABRINA ONDA BLU SCSD 1’14”73
12 BRUGNOLI CARLOTTA PROSPORT ACQUA SSD 1’14”78
13 NICOLI CRISTINA BLU SSD 1’15”26
14 CASTELLI ANNA BLU SSD 1’15”86
15 MARATEA MARIA BLU SSD 1’15”90
16 AMICI NEVA VALSABBIA NUOTO 1’16”68
17 BELTRAMI GIADA BLU SSD 1’16”89
18 CLAVENNA MATILDE WORLD’SSWIMMING 1’18”45
19 ALLODI ERICA ASD CPS STEZZANO 1’19”24
20 PELLEGRINO EMMA WORLD’SSWIMMING 1’22”65
21 GASPARINI CAMILLA VALSABBIA NUOTO 1’22”66
22 BERGANTIN ISABEL ONDA BLU SCSD 1’24”26
23 MELZANI ILARIA VALSABBIA NUOTO 1’24”65
24 PIAZZA SOFIA BLU SSD 1’25”14
25 DON SABRINA VALSABBIA NUOTO 1’25”52
26 QUADRI MARTINA WORLD’SSWIMMING 1’28”83
27 LUVIÈ RITA SPAZIOFITNESS 1’35”66
ADAMCHUCK ARINA *(2) TRIATHLONRHO
AIELLO CHIARA *(1) VALSABBIA NUOTO
GIUDICI SYRIA *(3) BLU SSD
LLESHI EMANUELA *(4) SPAZIOFITNESS
 *(1) ASSENTE
 *(2) ASSENTE
 *(3) ASSENTE
 *(4) ASSENTE
100 STILE LIBERO – RAGAZZI – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 COLOMBO DAVIDE PROSPORT ACQUA SSD 58”86
2 ROSSI SIMONE ONDA BLU SCSD 59”86
3 CASSINA ANDREA BLU SSD 1’02”59
4 BERTOGLIO GIANFRANCO ONDA BLU SCSD 1’03”17
5 GRITTI ANDREA ONDA BLU SCSD 1’04”28
6 MANTOVANI FILIPPO BLU SSD 1’04”29
7 MARZIALI ANDREA ONDA BLU SCSD 1’05”16
8 MANGILI MIRKO ONDA BLU SCSD 1’05”59
9 CAMPANA GIORGIO ONDA BLU SCSD 1’06”06
10 CORON ALESSANDRO PROSPORT ACQUA SSD 1’06”33
11 ERRICO FRANCESCO PROSPORT ACQUA SSD 1’07”64
12 ADAMI DANIELE BLU SSD 1’08”12
13 ROSE DIEGO WILLIAM PROSPORT ACQUA SSD 1’10”02
14 GANDOSSI PIETRO BLU SSD 1’10”15
15 BUZZINI MATTIA PROSPORT ACQUA SSD 1’11”70
16 CRIPPA ALESSANDRO ONDA BLU SCSD 1’11”92
17 EPIS MICHELE BLU SSD 1’12”79
18 BANIN STEFANO SPAZIOFITNESS 1’14”11
19 VALLE LORENZO BLU SSD 1’17”01
20 DAMIAN NICOLAS SIMONE WORLD’SSWIMMING 1’22”29
21 RUSSO RICCARDO ONDA BLU SCSD 1’23”01
22 D’ANGELO NOÈ BLU SSD 1’23”74
23 ALLODI ROBERTO ASD CPS STEZZANO 1’24”26
24 CARNEVALE JACOPO TRIATHLONRHO 1’25”04
25 CUPELLO FRANCESCO WORLD’SSWIMMING 1’28”55
26 MAZZOTTI DAVIDE ASD CPS STEZZANO 1’33”20
CERUTI ENRICO *(2) PROSPORT ACQUA SSD
NASONI SIMONE *(1) BLU SSD
 *(1) SQUALIFICATO
 *(2) ASSENTE
100 STILE LIBERO – JUNIORES – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 PEROLARI FEDERICA BLU SSD 1’05”17
2 FRATUS GINEVRA ONDA BLU SCSD 1’06”56
3 MASSERINI ALESSIA BLU SSD 1’08”10
4 PANZERA MATILDE PROSPORT ACQUA SSD 1’09”06
5 VALOTI SIRIA BLU SSD 1’09”59
6 PIARULLI FRANCESCA BLU SSD 1’11”63
7 BAHO ELENA BLU SSD 1’12”89
8 BELLINI STEFANIA TRIATHLONRHO 1’13”02
9 LICINI LAURA ONDA BLU SCSD 1’13”49
10 LARZENI SOFIA PROSPORT ACQUA SSD 1’13”77
11 ROTTIGNI SABRINA BLU SSD 1’15”04
12 SCHINCARIOL MICHELA BLU SSD 1’15”32
13 CATTOZZO ANNA BLU SSD 1’15”87
14 BERETTA ARIANNA PROSPORT ACQUA SSD 1’16”01
15 VANONCINI LETIZIA BLU SSD 1’16”56
16 DIANI GIULIA ONDA BLU SCSD 1’16”66
17 LUISELLI ALICE BLU SSD 1’16”82
18 MAFFIOLETTI CHIARA ONDA BLU SCSD 1’17”41
19 GALBIATI REBECCA SPAZIOFITNESS 1’17”48
19 VILLA GIULIA ONDA BLU SCSD 1’17”48
21 CAPOFERRI LISA ONDA BLU SCSD 1’18”22
22 ONGARO ILENIA BLU SSD 1’20”85
23 PARAVISI MARICA BLU SSD 1’21”13
24 TOSI VALENTINA ONDA BLU SCSD 1’24”37
25 LORENZINI ALICE BLU SSD 1’27”91
26 CAVAGNOLI ALICE SPAZIOFITNESS 1’35”27
27 BANIN GIORGIA SPAZIOFITNESS 1’35”67
BERTOLI VERONICA *(2) BLU SSD
CASTALDELLI GIORGIA *(5) SPAZIOFITNESS
MARCHETTI ALICE *(4) PROSPORT ACQUA SSD
MAZZOCCHI GAIA *(1) BLU SSD
SORBERA MIA *(3) PROSPORT ACQUA SSD
 *(1) SQUALIFICATO
 *(2) ASSENTE
 *(3) ASSENTE
 *(4) ASSENTE
 *(5) ASSENTE
100 STILE LIBERO – JUNIORES – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 CASTELLI ANDREA BLU SSD 1’00”82
2 VALOTI MORGAN BLU SSD 1’02”68
3 AMENDOLA MANUEL ONDA BLU SCSD 1’03”32
4 GARGANTINI LUCA ONDA BLU SCSD 1’04”63
5 PARAVISI FABRIZIO BLU SSD 1’05”50
6 MOSCONI MARCO BLU SSD 1’06”29
7 POP EUGEN NICOLAE MIHAI BLU SSD 1’11”93
8 CARNEVALE LUCA TRIATHLONRHO 1’23”54
9 CARRARA FRANCESCO ONDA BLU SCSD 1’25”26
BOSIO JEREMY *(1) BLU SSD
 *(1) ASSENTE
100 STILE LIBERO – ASSOLUTI – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 MOIOLI GIULIA BLU SSD 1’11”18
2 FERRERIO FRANCESCA ONDA BLU SCSD 1’11”76
3 ROTTIGNI EMMA BLU SSD 1’15”94
4 FOSSARELLI GAIA ONDA BLU SCSD 1’16”50
5 FODRITTO ELEONORA SPAZIOFITNESS 1’23”34
6 ORSI ALICE SPAZIOFITNESS 1’26”99
LAMPERTICO ELEONORA *(2) PROSPORT ACQUA SSD
MARCOLONGO CARLOTTA *(3) PROSPORT ACQUA SSD
MASSERINI SARA *(1) BLU SSD
 *(1) SQUALIFICATO
 *(2) ASSENTE
 *(3) ASSENTE
100 STILE LIBERO – ASSOLUTI – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 MERELLI LUCA BLU SSD 58”72
2 BOGAZZI MICHELE BLU SSD 58”88
3 MOSCONI LUCA BLU SSD 1’00”80
4 CIVIDINI GIORGIO ONDA BLU SCSD 1’05”06
5 COLOMBI MANZI STEVEN ONDA BLU SCSD 1’05”35
6 BARTOLETTI NICOLO SPAZIOFITNESS 1’12”66
100 STILE LIBERO – M1 – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 BIGNAMI CHIARA SPAZIOFITNESS 1’22”71
100 STILE LIBERO – M1 – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 BONAZZI GIOVANNI BLU SSD 56”30
2 SALTARELLI MATTIA SPAZIOFITNESS 1’06”66
3 BIGNAMI CLAUDIO SPAZIOFITNESS 1’07”10
4 COTER ANDREA BLU SSD 1’07”54
100 STILE LIBERO – M2 – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 LAUCELLO ROBERTO SPAZIOFITNESS 1’22”94
100 STILE LIBERO – M3 – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 ALLODI CLAUDIO ANGELO ASD CPS STEZZANO 1’32”24
SCHIAVONE MAURO EDUARDO *(1) ASD CPS STEZZANO
 *(1) ASSENTE
100 DORSO – ESORDIENTI A – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 BONICELLI ELEONORA BLU SSD 1’24”55
2 SEGHEZZI ELISA BLU SSD 1’24”61
3 LANFRANCHI SOFIA BLU SSD 1’24”81
4 FURTUNA ANDRA ONDA BLU SCSD 1’25”14
5 GEROSA VITTORIA ONDA BLU SCSD 1’25”65
6 AMMIRATI SOFIA PROSPORT ACQUA SSD 1’26”92
7 MAZZOLA LAURA ONDA BLU SCSD 1’27”20
8 MAFEZZOLI MARIANNA BLU SSD 1’27”87
9 SORTI EMMA ONDA BLU SCSD 1’29”94
10 PRIVITERA ALESSIA TRIATHLONRHO 1’30”97
11 COSSALI SIRIA BLU SSD 1’32”29
12 MANZI CHARLOTTE ONDA BLU SCSD 1’32”63
13 VALLE GIORGIA ONDA BLU SCSD 1’33”39
14 BALDUZZI DALIA BLU SSD 1’33”50
15 BLEWETT CELESTE ROSE BLU SSD 1’33”84
16 MAFFEIS LAURA ONDA BLU SCSD 1’34”17
17 GUIDATI NICOLE ONDA BLU SCSD 1’34”24
18 BELINGHERI GIULIA BLU SSD 1’35”82
19 ESPOSTI ARIANNA TRIATHLONRHO 1’38”20
20 GUALDI GIORGIA BLU SSD 1’38”40
21 CIMMAROSA SARA BLU SSD 1’39”25
22 MERELLI ANNA BLU SSD 1’39”29
23 CUPELLO CHIARA WORLD’SSWIMMING 1’39”80
24 GIUDICI ANITA BLU SSD 1’39”81
25 CALEGARI ANNA BLU SSD 1’41”15
26 CHIARINI SOFIA VALSABBIA NUOTO 1’47”68
27 PEZZOLI ELISA BLU SSD 1’47”87
28 NODARI CATERINA BLU SSD 1’48”76
29 TOSI AURORA ONDA BLU SCSD 1’49”01
30 PELLEGRINO ELISA WORLD’SSWIMMING 1’50”17
31 PIZZONI GIULIA WORLD’SSWIMMING 1’52”35
32 SINISCALCHI CHIARA WORLD’SSWIMMING 1’52”78
33 PACINI BASSO IRENE SILVER SPORT SSD SRL 1’59”42
34 UGGERI OLIVIA SILVER SPORT SSD SRL 2’04”50
35 RAGUSA ELISA SILVER SPORT SSD SRL 2’11”12
36 ROTA AZZURRA SILVER SPORT SSD SRL 2’12”79
37 BERTONI CAMILLA SPAZIOFITNESS 2’13”70
38 BERTOLDI GIORGIA VALSABBIA NUOTO 2’14”37
39 BELLO CAMILLA SPAZIOFITNESS 2’14”53
40 PECCI ELEONORA SPAZIOFITNESS 2’19”89
AIELLO CATERINA *(3) VALSABBIA NUOTO
BONOMI SOFIA *(1) BLU SSD
ROSSI GIORGIA *(2) BLU SSD
SIGNORELLI GAIA *(4) ONDA BLU SCSD
 *(1) ASSENTE
 *(2) ASSENTE
 *(3) ASSENTE
 *(4) SQUALIFICATO
100 DORSO – ESORDIENTI A – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 BATTAGLIA MANUEL BLU SSD 1’09”02
2 PEZZOLI MIRKO BLU SSD 1’16”44
3 FORESTI GABRIEL ONDA BLU SCSD 1’17”53
4 ZANIBONI EVAN SPAZIOFITNESS 1’25”62
5 CAMPANA FEDERICO ONDA BLU SCSD 1’29”13
6 MIGLIAVACCA DAVIDE SPAZIOFITNESS 1’33”42
7 IZZO EMANUELE ONDA BLU SCSD 1’34”11
8 SORTI LUCA ONDA BLU SCSD 1’36”94
9 BANI STEFANO BLU SSD 1’37”94
10 FORNONI SIMONE BLU SSD 1’38”36
11 ZONCA ALESSANDRO WORLD’SSWIMMING 1’40”07
12 MARINONI ALESSIO BLU SSD 1’44”13
13 GUERRA STEFANO VALSABBIA NUOTO 2’00”60
100 DORSO – RAGAZZI – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 BARZASI ALESSIA BLU SSD 1’14”08
2 GUALDI AURORA BLU SSD 1’18”22
3 LANZA DENISE BLU SSD 1’18”44
4 GIANFORCARO ELENA BLU SSD 1’19”76
5 SISANA MATILDE ONDA BLU SCSD 1’20”34
6 PARRI MATILDE PROSPORT ACQUA SSD 1’22”48
7 CASTELLI ANNA BLU SSD 1’25”02
8 NICOLI CRISTINA BLU SSD 1’27”82
9 BANI BENEDETTA BLU SSD 1’29”29
10 CLAVENNA MATILDE WORLD’SSWIMMING 1’29”81
11 BELTRAMI GIADA BLU SSD 1’29”86
12 ZANETTI FRANCESCA ONDA BLU SCSD 1’30”32
13 BERGANTIN ISABEL ONDA BLU SCSD 1’30”99
14 MARZETTI CORINNE BLU SSD 1’31”19
15 PELLEGRINO EMMA WORLD’SSWIMMING 1’32”62
16 MARATEA MARIA BLU SSD 1’32”63
17 GRASSELLI SABRINA ONDA BLU SCSD 1’33”14
18 BERGAMINI PHUONG LINH BLU SSD 1’33”34
19 PIAZZA SOFIA BLU SSD 1’38”09
20 ALLODI ERICA ASD CPS STEZZANO 1’39”45
21 QUADRI MARTINA WORLD’SSWIMMING 1’41”99
22 PEDROCCHI ELISA BLU SSD 1’45”09
23 LUVIÈ RITA SPAZIOFITNESS 1’46”66
AMICI NEVA *(1) VALSABBIA NUOTO
LLESHI EMANUELA *(2) SPAZIOFITNESS
 *(1) ASSENTE
 *(2) ASSENTE
100 DORSO – RAGAZZI – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 MANTOVANI FILIPPO BLU SSD 1’09”77
2 CASSINA ANDREA BLU SSD 1’10”11
3 COLOMBO DAVIDE PROSPORT ACQUA SSD 1’14”06
4 CAMPANA GIORGIO ONDA BLU SCSD 1’15”17
5 ROSSI SIMONE ONDA BLU SCSD 1’15”52
6 BERTOGLIO GIANFRANCO ONDA BLU SCSD 1’15”69
7 GRITTI ANDREA ONDA BLU SCSD 1’16”95
8 GANDOSSI PIETRO BLU SSD 1’18”29
9 MANGILI MIRKO ONDA BLU SCSD 1’20”17
10 MARZIALI ANDREA ONDA BLU SCSD 1’20”56
11 CORON ALESSANDRO PROSPORT ACQUA SSD 1’21”02
12 ADAMI DANIELE BLU SSD 1’21”15
13 BANIN STEFANO SPAZIOFITNESS 1’22”65
14 CRIPPA ALESSANDRO ONDA BLU SCSD 1’23”97
15 EPIS MICHELE BLU SSD 1’25”77
16 VALLE LORENZO BLU SSD 1’31”42
17 NASONI SIMONE BLU SSD 1’32”73
18 DAMIAN NICOLAS SIMONE WORLD’SSWIMMING 1’33”61
19 CUPELLO FRANCESCO WORLD’SSWIMMING 1’48”30
20 RUSSO RICCARDO ONDA BLU SCSD 2’02”57
ALLODI ROBERTO *(1) ASD CPS STEZZANO
 *(1) ASSENTE
100 DORSO – JUNIORES – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 FRATUS GINEVRA ONDA BLU SCSD 1’15”74
2 VALOTI SIRIA BLU SSD 1’16”59
3 BAHO ELENA BLU SSD 1’20”07
4 PANZERA MATILDE PROSPORT ACQUA SSD 1’20”29
5 ROTTIGNI SABRINA BLU SSD 1’21”53
6 SCHINCARIOL MICHELA BLU SSD 1’23”14
7 DIANI GIULIA ONDA BLU SCSD 1’23”28
8 SOLDI ELISA PROSPORT ACQUA SSD 1’23”49
9 MASSERINI ALESSIA BLU SSD 1’23”51
10 VANONCINI LETIZIA BLU SSD 1’26”61
11 CATTOZZO ANNA BLU SSD 1’26”88
12 PIARULLI FRANCESCA BLU SSD 1’27”05
13 GALBIATI REBECCA SPAZIOFITNESS 1’27”51
14 ONGARO ILENIA BLU SSD 1’27”96
15 MAFFIOLETTI CHIARA ONDA BLU SCSD 1’30”42
16 PARAVISI MARICA BLU SSD 1’31”43
17 VILLA GIULIA ONDA BLU SCSD 1’33”40
18 LICINI LAURA ONDA BLU SCSD 1’34”05
19 MAZZOCCHI GAIA BLU SSD 1’34”88
20 CAPOFERRI LISA ONDA BLU SCSD 1’38”16
21 BANIN GIORGIA SPAZIOFITNESS 1’39”45
22 CAVAGNOLI ALICE SPAZIOFITNESS 1’45”95
23 TOSI VALENTINA ONDA BLU SCSD 1’47”09
BERTOLI VERONICA *(1) BLU SSD
CASTALDELLI GIORGIA *(3) SPAZIOFITNESS
LUISELLI ALICE *(2) BLU SSD
 *(1) ASSENTE
 *(2) SQUALIFICATO
 *(3) ASSENTE
100 DORSO – JUNIORES – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 AMENDOLA MANUEL ONDA BLU SCSD 1’10”97
2 VALOTI MORGAN BLU SSD 1’12”20
3 GARGANTINI LUCA ONDA BLU SCSD 1’18”23
4 PARAVISI FABRIZIO BLU SSD 1’19”65
5 MOSCONI MARCO BLU SSD 1’24”43
6 CASTELLI ANDREA BLU SSD 1’26”91
7 POP EUGEN NICOLAE MIHAI BLU SSD 1’30”11
8 CARRARA FRANCESCO ONDA BLU SCSD 2’00”86
100 DORSO – ASSOLUTI – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 MASSERINI SARA BLU SSD 1’18”56
2 ROTTIGNI EMMA BLU SSD 1’21”44
3 FERRERIO FRANCESCA ONDA BLU SCSD 1’22”56
4 MOIOLI GIULIA BLU SSD 1’27”49
5 ORSI ALICE SPAZIOFITNESS 1’33”82
6 FOSSARELLI GAIA ONDA BLU SCSD 1’35”96
7 FODRITTO ELEONORA SPAZIOFITNESS 1’37”03
100 DORSO – ASSOLUTI – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 BOGAZZI MICHELE BLU SSD 1’05”46
2 MERELLI LUCA BLU SSD 1’10”33
3 MOSCONI LUCA BLU SSD 1’12”93
4 COLOMBI MANZI STEVEN ONDA BLU SCSD 1’14”41
5 CIVIDINI GIORGIO ONDA BLU SCSD 1’22”05
6 BARTOLETTI NICOLO SPAZIOFITNESS 1’33”22
100 DORSO – M1 – FEMMINE
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 BIGNAMI CHIARA SPAZIOFITNESS 1’58”22
100 DORSO – M1 – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 SALTARELLI MATTIA SPAZIOFITNESS 1’24”10
2 BIGNAMI CLAUDIO SPAZIOFITNESS 1’29”99
100 DORSO – M2 – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
1 LAUCELLO ROBERTO SPAZIOFITNESS 1’45”41
100 DORSO – M3 – MASCHI
POS ATLETA SOCIETÀ TEMPO
SCHIAVONE MAURO EDUARDO *(1) ASD CPS STEZZANO
 *(1) ASSENTE
4×100 STILE LIBERO FEMMINILE – ESORDIENTI A
POS DESCRIZIONE TEMPO PUNTI
1 BLU SSD – A 5’09”41 50
2 ONDA BLU SCSD – B 5’12”26 40
3 ONDA BLU SCSD – A 5’24”55 32
4 BLU SSD – B 5’34”40 24
5 BLU SSD – C 6’01”43 16
6 ONDA BLU SCSD – C 6’12”03 14
4×100 STILE LIBERO MASCHILE – ESORDIENTI A
POS DESCRIZIONE TEMPO PUNTI
1 BLU SSD – A 4’57”46 50
2 ONDA BLU SCSD – A 5’20”20 40
3 ONDA BLU SCSD – C 5’46”26 32
4 ONDA BLU SCSD – B *(1) 0
 *(1) ASSENTE
4×100 STILE LIBERO FEMMINILE – RAGAZZI
POS DESCRIZIONE TEMPO PUNTI
1 BLU SSD – A 4’35”02 50
2 BLU SSD – B 4’59”25 40
3 ONDA BLU SCSD – A 5’01”42 32
4 BLU SSD – C 5’13”88 24
5 VALSABBIA NUOTO – A 5’29”87 16
4×100 STILE LIBERO MASCHILE – RAGAZZI
POS DESCRIZIONE TEMPO PUNTI
1 ONDA BLU SCSD – A 4’22”56 50
2 PROSPORT ACQUA SSD – A 4’23”69 40
3 ONDA BLU SCSD – B 4’39”19 32
4 BLU SSD – A 4’48”29 24
4×100 STILE LIBERO FEMMINILE – JUNIORES
POS DESCRIZIONE TEMPO PUNTI
1 BLU SSD – A 4’40”85 50
2 PROSPORT ACQUA SSD – A 4’51”20 40
3 ONDA BLU SCSD – A 4’53”74 32
4 BLU SSD – B 5’08”26 24
5 BLU SSD – C 5’10”50 16
4×100 STILE LIBERO MASCHILE – JUNIORES
POS DESCRIZIONE TEMPO PUNTI
1 BLU SSD – A 4’19”11 50
2 BLU SSD – B 4’36”48 40
3 WORLD’SSWIMMING – A 6’06”03 32
4×100 STILE LIBERO FEMMINILE – ASSOLUTI
POS DESCRIZIONE TEMPO PUNTI
1 BLU SSD – A 4’53”97 50
2 ONDA BLU SCSD – A 5’05”64 40
3 SPAZIOFITNESS – A 6’46”50 32
4×100 STILE LIBERO MASCHILE – ASSOLUTI
POS DESCRIZIONE TEMPO PUNTI
1 BLU SSD – A 4’07”02 50
2 ONDA BLU SCSD – A 4’23”05 40
4×100 STILE LIBERO FEMMINILE – UNICA MASTER
POS DESCRIZIONE TEMPO PUNTI
1 WORLD’SSWIMMING – A 5’41”41 50
2 SPAZIOFITNESS – A 5’44”72 40
4×100 STILE LIBERO MASCHILE – UNICA MASTER
POS DESCRIZIONE TEMPO PUNTI
1 SPAZIOFITNESS – A 4’45”63 50
2 SPAZIOFITNESS – B 5’50”79 40